Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная роторная машина
Bennett PX-170 для глубокой чистки поверхностей. Ротор оснащен мощным мотором. Корпус выполнен из металла и оборудован прорезиненным бампером. Используется для полировки пола и нанесения средств по уходу. Подходит для гостиниц, ресторанов, баров, торговых центров, банков и общественных учреждений.
- Ширина щётки: 43 см
- Производительность: 650 - 840 м2/ч
- Мощность: 1 500 Вт
- Обороты двигателя: 175 об/мин
- Вес: 42 кг
- Комплектация: Щётка средней жесткости, мягкая щётка, падодержатель, бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kedi |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для моющего раствора | 12 л |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 49 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Производительность по площади | 1000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Дщётка | |
| Диаметр щётки | 430мм |
| частота вращения щёток | |
| Частота вращения щёток | 154 |
- Цена: Цену уточняйте






