Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиуретановый фартук HACCPER
Материал — 100 % полиуретан.
Белый цвет рекомендован для пищевых производств, т.к. позволяет сразу видеть загрязнения. Многоразовый фартук плотностью 150 микрон и возможностью стирки до 60 циклов в машинке.
- ----плотность 150 мкм, белый 1500х830
- — имеет гладкую поверхность,
- — отталкивает жиры и воду,
- — безопасен для пищевых продуктов,
- — легко моется, не впитывает запахи,
- — устойчив к моющим растворам,
- — выдерживает большие нагрузки и широкий диапазон температур от -80°С до +60°С.
Технические характеристики
| Длина | 1500 мм |
|---|---|
| Ширина | 830 мм |
| Толщина | 0,15 мм |
| Форма | Цельнокроеная |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие тканевой основы | Нет |
| Стирка в стиральной машине | Да |
| Устойчивость к жирам и маслам | Да |
| Допуск к пищевому производству | Да |
| Рекомендуемая температура стирки | +40°С |
| Допуск к медицинскому использованию | Нет |
| Устойчивость к растворам нетоксичных веществ | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HACCPER |
| Страна производитель | Россия |
| Защита от | Вирусов и микробов |
| Категории | Другое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





